А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юные танцоры из Шымкента завоевали Гран-при фестиваля "Бегущая по волнам" в Париже

Воспитанники детской школы танца «Би таны» тали лучшими в номинации «народный танец», обойдя коллективы из Москвы, Астаны и Караганды.

Воспитанники детской школы танца «Би таны» из Шымкента завоевали Гран-при международного фестиваля-конкурса «Бегущая по волнам» в Париже, пишет «Экспресс-К».

На конкурс казахстанцы привезли сразу три танца: казахский в качестве визитной карточки, а также таджикский и узбекский. В итоге они завоевали Гран-при в номинации «народный танец», обойдя коллективы из Москвы, Астаны и Караганды. «Основной акцент мы делаем на популяризации народных танцев, и все наши победы связаны именно с этой номинацией. Мы прививаем любовь к народным танцам нашим детям, которые сегодня больше тяготеют к хип-хопу или брейк-дансу» - рассказала руководитель школы танца «Би таны» Ксения Ракова.

Отметим, что школа танцев «Би таны», в которой учатся 250 детей в возрасте от трех до 17 лет, постоянно участвует в казахстанских и международных конкурсах. Шымкентцы выступали на фестивалях в Тунисе, Венгрии, Арабских Эмиратах, Франции и странах СНГ.