А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Черно-белый юмор на кинопленке

Комедии с участием великого актера начала 20 века Оливера Харди покажут в музейно-выставочном центре музея имени В.К. Арсеньева

27 января в 18:30 музейно-выставочный центр (ул. Петра Великого,6) в рамках проекта «Синематека» приглашает посмотреть короткометражные комедии c участием замечательного комика начала XX века - Оливера Харди.

Оливер Харди за свою жизнь снялся более чем в 400 фильмах. Только в 1914 году Харди появился почти в 40 кинокартинах. Из-за своего высокого роста и большого веса ему доставался лишь ограниченный круг ролей. Наиболее часто он играл толстяков или злодеев в комедийных фильмах, где его крупные габариты лишь дополняли его образы. Он часто снимался вместе с Чарли Чаплином, при этом во многом подражая комику Эрику Кэмпбеллу, с которым Чаплин сотрудничал годом ранее.

Показ приурочен к 120-летию со дня рождения этого удивительного человека. Харди и Лорел(его партнер по многим фильмам, с которым они образовали творческий тандем) были включены журналом «Entertainment Weekly» в список 45 величайших кинозвёзд всех времён.