А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ледовый бал пройдет во Владивостоке по случаю Дня российского студенчества

Самым удачливым студентам подарят по нетбуку

Владивосток, 20 января, PrimaMedia.

Молодежь Владивостока отметит День российского студенчества с размахом. По распоряжению главы города Игоря Пушкарева 28 января на стадионе «Строитель» будет организован яркий праздник - Ледовый бал, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации города.

Организаторы подготовили обширную программу - выступления молодежных творческих коллективов города, аттракционы, показательные выступления фигуристов и хоккеистов, множество конкурсов, сюрпризов и подарков, а также горячие угощения.

Главным сюрпризом станет розыгрыш трех нетбуков.

Самые удачливые студенты, чьи пригласительные билеты выиграют в лотерее, получат главные подарки от главы Владивостока Игоря Пушкарева, который планирует посетить праздник, чтобы поздравить молодежь города.

Каждый желающий сможет принять участие в дискотеке на льду, захватив с собой коньки или взяв их в прокате.

Ледовый бал пройдет 28 января на стадионе «Строитель» в 12.00. Вход на праздник для всех студентов - по пригласительным билетам. Получить их можно в молодежных центрах своих вузов или в управлении по делам молодежи (ул.Пограничная, 12, тел.: 2-22-39-65) с 24 по 27 января с 14.00 до 17.00.