А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кровавые заветы Брейвика превратят в спектакль

Авторы постановки руководствуются самыми лучшими намерениями.

Небольшой театр в столице Дании вознамерился поставить пьесу по манифесту норвежского террориста Андерса Брейвика. В июле прошлого он, движимый правоэкстремистскими взглядами, взорвал и расстрелял 77 человек, а свои действия обосновал в 1500-страничном документе. Там же он описал подготовку к терактам.

Теперь, как ожидается, пьеса под названием «Манифест 2083» будет поставлена в копенгагенском театре Cafe Teateret. Создатели говорят, что таким образом они попытаться понять мотивы, толкнувшие Брейвика на массовое убийство, и предотвратить подобные трагедии в будущем.

Парламент Дании, однако, идею не одобряет, но запрещать спектакль не собирается, чтобы не ограничивать свободу творчества в стране.