А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На благотворительный бал в Алматы приглашена французская певица Амель Бент

Ранее свое участие уже подтвердила Лара Фабиан. Бал пройдет 14 апреля в Алматы.

На IV благотворительный бал в Алматы приглашена еще одна французская певица Амель Бент. Ранее свое участие подтвердила Лара Фабиан. Организаторы бала раскрыли некоторые секреты в разговоре с корреспондентом Tengrinews.kz.

Очередной бал, ставший традиционным для жителей и гостей Алматы, обещает быть звездным. Ожидается приезд певицы и актрисы Рики Ханссен, украинской певицы Арины Домски. Ведущей торжества голосованием выбрана российская актриса Татьяна Арнтгольц. Звездные дебютанты также определены и уже готовы приступить к освоению бальных танцев. Участников объявят на презентации, которая пройдет 1 февраля в бальном зале отеля Royal Tulip в Алматы.

В прошлом в Алматы уже приезжали итальянский певец Робертино Лоретти, актер Роджер Мур, сыгравший роль легендарного Джеймса Бонда, группа Touch & Go, Алессандро Сафина, актриса Людмила Артемьева.

Кастинг дебютантов в Алматы намечен на 4 и 5 февраля. Уже более 2700 человек проявили желание побывать на балу 14 апреля. Впервые с этого года отбор проводится и в Астане.