А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омские команды КВН выступили на фестивале в Сочи

В Сочи продолжается фестиваль Международного союза КВН «КиВиН-2012»

Завершился первый тур фестиваля, по итогам которого определился рейтинг команд. Всего в нем приняли участие 495 команд России и зарубежья. Напомним, что в фестивале участвовали и пять омских коллективов КВН.

В Сочи выступили: победитель первой лиги областного турнира КВН «Сырник» (независимая команда), серебряный призер лиги «Клубничка» из Омского государственного института сервиса, занявшая второе место во второй лиге «Европа» (независимая команда), а также «Молодежная сборная» из ОмГТУ и «Тет-а-тет» Омского института водного транспорта.

Во второй тур омичам пройти не удалось, а повышенный рейтинг получили «Клубничка», «Сырник» и «Молодежная сборная». Обычный рейтинг получила команда «Тет-а-тет». Второй тур пройдет 19 и 20 января. Гала-концерт закроет фестиваль 22 января.