А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главным режиссером Челябинского оперного театра стал москвич

Андрей Сергеев приступит к работе в конце января 2012 года.

В Челябинском театре он уже ставил несколько спектаклей. В частности, в 2010 году А.Сергеев трудился над оперой «Лоэнгрин».

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе регионального министерства культуры, новый главный режиссер - выпускник постановочного факультета Школы-студии МХАТ. Своим художественным оформлением спектаклей автор известен в Малом, Московском новом драматическом, театре Сатиры, театрах Таллинна, Краснодара и даже за границей. Сотрудничая с театром города Хальбронна (Германия), А.Сергеев оформил шесть спектаклей.

В конце 90-х он впервые попробовал себя в роли режиссера-постановщика в Московском новом драматическом театре. Таким образом, заполучив А.Сергеева, Челябинский театр приобретает в одном лице сразу режиссера и сценографа.