А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанская картина "Возвращение в А" не вошла в шорт-лист претендентов на "Оскар"

В список из 63 фильмов лонг-листа вошли девять картин. Остальные номинанты будут объявлены 24 января 2012 года.

Первая казахстанская картина в формате 3D «Возвращение в А» не вошла в шорт-лист претендентов на «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Список, который сформировала американская киноакадемия, был опубликован на сайте журнала Variety. В него из 63 фильмов лонг-листа вошли девять картин.

Помимо фильма Егора Кончаловского в список также не попала картина его дяди Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2: Цитадель».

В шорт-лист попали следующие картины:

Бельгия - «Болван» (Bullhead)
Канада - «Месье Лазар» (Monsieur Lazhar)
Дания - «Суперкласико» (Superclasico)
Германия - «Пина» (Pina)
Иран - «Развод Надера и Симин» (A Separation)
Израиль - «Примечание» (Footnote)
Марокко - «Омар убил меня» (Omar Killed Me)
Польша - «Во тьме» (In Darkness)
Тайвань - «Воины радуги: Седик Бэйл» (Warriors of the Rainbow: Seediq Bale)

Ранее на «Оскар» от Казахстана претендовали два фильма - драма «Келин» Ермека Турсунова и казахстанско-российский проект Сергея Бодрова «Монгол». Номинанты в 24 категориях будут объявлены 24 января 2012 года, а сама церемония награждения состоится 26 февраля в театре «Кодак» в Лос-Анджелесе.