А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Ингушетии поздравил мусульман с Рамаданом

МАГАС, 11 августа. Месяц Рамадан - это месяц добра и прощения, в котором был ниспослан Коран - как руководство для людей, разъяснение прямого пути и различия. Как сообщила пресс-служба президента Ингушетии, об этом заявил глава республики Юнус-Бек Евкуров в поздравлении жителям РИ.

«В это непростое время нашему народу как никогда нужно сплотиться воедино, сообща решать задачи и проблемы нашей республики во благо наших будущих поколений, во благо всех народов нашей страны», - считает он.

Евкуров призвал в этот месяц искоренить из жизни «чуждые народу нравы, порочные проявления». По его мнению, в Рамадан надо еще больше думать и делать все для улучшения жизни в республике.

Напомним, Рамадан, несмотря на строгие предписания и воздержания, считается самым любимым праздником в арабских странах. Еще за несколько дней до его начала улицы украшают гирляндами и мишурой, как это делают на Западе под Рождество и Новый год, дома декорируют неоновыми звездами и полумесяцами. Неизменным символом праздника, в первую очередь в Египте, является фанусы - фонари самым разных размеров, которые выставляются на улицах и площадях, возле зданий и магазинов подобно новогодним елочкам. По вечерам на улицах играет музыка, из установленных на зданиях динамиков льются уже ставшие классикой песни о Рамадане.