А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Флористы Владивостока проведут выставку икебана "Весна из Ямагата"

Основу композиций составят срезанные ветки сакуры из префектуры Ямагата

Владивосток, 19 января, PrimaMedia.

Флористы Владивостока стали инициаторами проведения в приморской столице уникальной выставки икебана. Для составления цветочных композиций будут использованы срезанные ветки сакуры сорта «Кейо-дзакура» из префектуры Ямагата, сообщает РИА PrimaMedia.

Инициатором проекта выступила директор ООО «АН-2» Елена АНДРЕЕВА, которая хорошо знакома со всеми участниками выставки. Все они на протяжении нескольких лет реализации международного проекта «Икебана» изучали искусство икебана под руководством мастера школы «Сагагагорю» из Ниигата УЭНО Косю в Японском центре.

Выставка откроется пятницу, 20 января, на 3-м этаже ТЦ «Кловер Хаус» в 11.00. Посетители торгового центра смогут увидеть выставленные композиции. Ветки сакуры из японской префектуры представляют для флористов наибольший интерес как редкий и выигрышный в декоративном искусстве вид фитоматериала.

Выставка продлится с 20 по 23 января. Данное мероприятие запланировано как некоммерческое мероприятие, призванное познакомить жителей города с искусством икебана и с цветочной продукцией префектуры Ямагата и с самой префектурой Ямагата, соседом Приморского края по Японскому морю.