А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджанская певица тоскует по возлюбленному

Снят клип на популярную песню азербайджанской певицы Хумар Гадимовой, которая отличается оригинальностью пения - «Мой возлюбленный». Эта песня написана на ее же музыку и слова Махаббет. Клип был снят при поддержке съемочной группы «Dəli və Dəlilər ekibi».

Сама певица высоко оценила клип, отметив, что творческий коллектив сумел донести дух песни до зрителя.

«Речь идет о тоске по возлюбленному. Мы постарались отразить эту тоску в клипе. Думаю, нам это удалось. Отмечу, что в некоторых моментах клипа была использована графика. Мы постарались, чтобы во время снятия клипа не следовать моде, а саму работу превратить в моду. Мы приложили все усилия, чтобы в клипе было единство графики и образа. Одним словом, в результате, слова, музыка, исполнение и сам клип меня вполне устроили», - сказала Vesti.Az певица.

Е. Рзаханова