А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сопрано Екатерины Сюриной прозвучит на Шаляпинском фестивале

Певица исполнит партию Джильды в «Риголетто».

(KZN.RU, 18 января). В рамках XXX Международного оперного фестиваля им.Ф.И.Шаляпина в Казани выступит певица с мировым именем Екатерина Сюрина. В столице Татарстана Сюрина исполнит партию Джильды в «Риголетто». Блестящая карьера певицы некогда началась именно с этой роли.

Екатерина Сюрина родилась в 1975 году в Свердловске, там же получила среднее музыкальное образование. Продолжила учебу в Москве, в РАТИ (ГИТИС). Будучи студенткой, Екатерина была приглашена в театр «Новая опера» в Москве, где состоялся ее блистательный дебют в партии Джильды в опере Дж.Верди «Риголетто» (ее партнером был Дмитрий Хворостовский). Став солисткой театра, Е.Сюрина создала на его сцене ряд ярких образов, в том числе Марию Стюарт в опере Доницетти и Снегурочку в опере Римского-Корсакова.

Итальянский дебют Екатерины Сюриной состоялся в партии Сюзанны в «Свадьбе Фигаро» Моцарта на сцене театра «Ла Скала» в Милане. С 2003 года певица выступает на лучших сценах мира. Ей покорились подмостки театров «Ковент-Гарден» (Лондон) и Штаатс-опера (Берлин), Опера Монпелье и Королевская опера Валлонии (Брюссель), Опера Монте-Карло и немецкая «Дойче опер», хьюстонская «Гранд-опера» и парижская «Опера Бастий».

Екатерина Сюрина живет и работает в США. Муж актрисы - известный оперный певец Чарльз Кастроново. Спектакль в Казани состоится 8 февраля в 18 часов, сообщает пресс-служба театра.