А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Начался прием заявок на ее соискание премии "Алтын жүрек" за 2010 год

Благотворительный фонд «Бауыржан» - организатор национальной общественной премии «Алтын жүрек» - объявляет о начале приема заявок на ее соискание за 2010 год. Ее обладатели будут названы 27 октября 2010 года в Конгресс-холле Астаны.

Четвертый год в целях поддержки и развития традиции меценатства и благотворительности в Казахстане вручается премия «Алтын жүрек». Победители будут определены в десяти номинациях. Среди них - «За помощь детям-сиротам» - оказание безвозмездной помощи детям-сиротам, детским домам и интернатам, «За поддержку образования» - оказание финансовой помощи государственным и частным образовательным учреждениям и выделение средств в виде грантов, «Меценат года» - за поддержку культуры и покровительство мастеров искусства, реализацию крупнейших культурно значимых проектов, направленных на улучшение, совершенствование, изменение общественной жизни, "Организация года" - за осуществление компанией или организацией крупнейших благотворительных проектов и акций, за внедрение новых эффективных форм благотворительной помощи и генеральное спонсорство общественно-значимых мероприятий.