А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лидер американской поп-группы Black Eyed Peas will.i.am запишет по песне в 12 городах мира

Лидер американской поп-группы The Black Eyed Peas Уилл Ай Эм (will.i.am) собрался в кругосветное путешествие за счет компании Intel, в которой он подрабатывает креативным директором.

В течение 2012 года, в рамках рекламной компании «ультрабуков» Intel, музыкант посетит 12 городов Земли, где запишет по песне с местными музыкантами.

Маршрут мультиинструменталиста будет следующим: сначала он остановится в Мехико, затем отправится в Австралию, Бразилию, Китай, Англию, Индию, Южную Корею и США. Как и полагается путешествие Уилла будет заснято на видео.

Но прежде чем отправится в в командировку, Уилл собирается записать песню с Джастином Бибером (Justin Bieber).

На деятельности The Black Eyed Peas сайд-проекты музыканта никак не скажутся, потому что, выпустив шестой студийный альбом «The Beginning» в ноябре 2010 года, коллектив отправился в творческий отпуск.