А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Композиции Kasabian и Эда Харкорта прозвучат в новой видеоигре сериала "Alan Wake"

Стало известно, что Kasabian и Эд Харкорт (Ed Harcourt) предоставили свои композиции для саундтрека к новой игре для консоли Xbox360 - «Alan Wake's American Nightmare».

В игре прозвучит сингл Kasabian «Club Foot», в то время как Харкорт - композицию «Me Watching The Sun Come Up».

Это уже вторая игра-триллер серии «Alan Wake», стартовавшей в 2010 году; речь в ней идёт о злоключениях писателя, страдающего от творческого кризиса, и вдруг попадающего как будто бы в собственный кошмар, где все порождения его ума оживают и начинают его преследовать.

Группа Poets of the Fall специально для этой игры записала могучую балладу «War», видеоклип к которой стал официальным промо-роликом Alan Wake.

Характерно, что известность Poets of the Fall получили во многом благодаря именно видеоиграм: их композиция «Late Goodbye» прозвучала в саундтреке к весьма популярной игре «Max Payne 2», вышедшей в 2003 году.

В последние годы индустрия видеоигр по оборотам и популярности своей продукции начала уже впрямую конкурировать со всеми остальными развлекательными сферами, и в первую очередь - музыкой и кинематографом.

Не удивительно, что музыканты со всё большей охотой делятся своими записями с разработчиками видеоигр - того гляди эта область станет одним из самых действенных каналов для популяризации музыкальных произведений.