А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В США откроется выставка Ив Сен Лорана

В Художественном музее Денвера, штата Колорадо, откроется новая выставка в честь известного французского кутюрье Ив Сен Лорана (Yves Saint Laurent). Экспозиция охватывает весь творческий путь дизайнера, с первых дней в Dior в 1958 году вплоть до его последней коллекции в 2002 году.

На выставке будут представлены более 200 роскошных платьев, в которых блистали звезды первой величины, такие как Грейс Келли (Grace Kelly), Катрин Денев (Catherine Deneuve) и Палома Пикассо (Paloma Picasso). Помимо выставки платьев посетители смогут увидеть эскизы, альбомы, фотографии, рисунки, которые создал дизайнер. Особый акцент в экспонатах сделан на внедрение Ив Сен Лораном элементов мужской одежды в традиционную повседневную одежду, такие как костюм-смокинг или брюки, которые впоследствии существенно повлияли на гардероб современной женщины.

Выставка будет открыта с 25 марта по 8 июля 2012 года. Билеты поступят в продажу для широкой публики уже 20 января 2012 года. Организаторы ожидают ажиотаж со стороны посетителей.