А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Рок над Волгой" проведут в Царевщине

Соответствующие документы должны поступить в адрес дирекции фестиваля в феврале

В 2012 году известный музыкальный фестиваль «Рок над Волгой», скорее всего, пройдет в Царевщине. Об этом, как передает 63.ru, заявила директор фестиваля Ева Беспалова.

«Пока мы не получили необходимые документы, подтверждающие, что фестиваль будет проходить именно там. Однако в устной беседе чиновники подтвердили, что площадку нужно перенести в Царевщину», - рассказала Беспалова.

По ее словам, новая площадка «Рока над Волгой» будет располагаться рядом с аэропортом «Курумоч». Необходимые для этого документы, как ожидается, поступят в адрес дирекции фестиваля в феврале. Сразу после этого начнется подготовка поля и работа по организации автобусных маршрутов к новой площадке.

Напомним, что ранее областные власти называли основным вариантом для проведения «Рока над Волгой» участок «НИИ садоводства и лекарственных растений Жигулевские сады» в Красноярском районе Самары.