А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вечером памяти Евгения Лебедева открылся 10-й фестиваль "Почетные граждане Санкт-Петербурга"

В Петербурге вспоминают Евгения Лебедева. На вечере памяти, посвящённом 95-й годовщине со дня рождения артиста и Почётного гражданина города, собрались поклонники его таланта. На экране демонстрировали фрагменты лучших спектаклей с участием артиста.

Весь вечер звучала музыка Валерия Гаврилина, с которым Евгений Лебедев был хорошо знаком. Композитор, в свою очередь, высоко отзывался о его актёрском даре. Вообще, на концерте звучало много слов благодарности. Выступали родные, друзья и коллеги по цеху. Памятный вечер прошёл в рамках десятого - юбилейного - фестиваля «Почётные граждане Санкт-Петербурга» и стал первым в большой программе.

В этом году организаторы запланировали, уже ставшие традиционным, пробег роллеров, посвящённый Михаилу Боброву, и турнир на Кубок Кирилла Лаврова.