А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый фильм Мизгирева "Конвой" едет на Берлинале

Это третья картина Мизгирева, который прославился получившим спецприз жюри в Локарно «Бубном, барабаном» (2009). Сюжет строится вокруг отношений сбежавшего из части солдата и конвоиров, которые должны вернуть его обратно. В частности, по словам Лунгина, героям предстоит проехать через притягивающую их как магнит Москву, где с ними многое произойдет.

Это третья картина Мизгирева, который прославился получившим спецприз жюри в Локарно «Бубном, барабаном» (2009). Сюжет строится вокруг отношений сбежавшего из части солдата и конвоиров, которые должны вернуть его обратно. В частности, по словам Лунгина, героям предстоит проехать через притягивающую их как магнит Москву, где с ними многое произойдет. Главные роли сыграли постоянно работающий с Мизгиревым Олег Васильков, засветившийся в «Бубне, барабане» Олег Васильков и начинающий актер Азамат Нигманов. Женских ролей всего две, и они эпизодические.

«Этот фильм выдержан в традициях арт-кино, проблемного кино. Он анализирует глубинные и, может быть, не самые приятные для нашего общества процессы, констатирует его моральное, духовное состояние», - сказал Лунгин.

Он объяснил, что находится с режиссером «Конвоя» в близких, дружеских отношениях.

«Мы вместе с ним работали над сценарием, были еще совместные замыслы. Фильм - результат идеального содружества режиссера и продюсера», - отметил собеседник агентства, признав, что заинтересовался Мизгиревым уже после его первого фильма «Кремень».

Проект осуществлен благодаря поддержке Минкультуры РФ. «Это некоммерческое кино, рассчитанное на художественное восприятие и специально ориентированного зрителя», - отметил режиссер.

Берлинский кинофестиваль пройдет с 9 по 19 февраля. В основном конкурсе Россию представляет продюсерский проект Александра Роднянского - «Машина Джейн Мэнсфилд» Билли Боба Торнтона. Программа «Панорама» включает в себя 25 фильмов перспективных режиссеров, отобранных по всему миру.

Помимо прочего, на Берлинале пройдет презентация русской версии киноиздания Variety, а также будут выбраны финалисты тендера на разработку сценария, который проводится совместно российским Фондом кино и тремя немецкими кинофондами.