А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-фронтмен Accept Удо Диркшнайдер снимется в российском фильме

Российские фанаты лидера немецкой хеви-металлической группы U.D.O. Удо Диркшнайдера (Udo Dirkschneider) теперь увидят своего кумира еще и в отечественном кино. Экс-вокалист Accept собирается в этом году сняться в качестве актера в российском фильме.

Пока неизвестно, какой будет сюжет, главная ли роль достанется музыканту и кто будет режиссером. Для самого Удо подобный опыт будет первым.

Впервые в России Диркшнайдер выступил ещё в 1993 году в составе Accept, а с 1998 года начались почти ежегодные визиты его сольного проекта U.D.O. С тех пор металлист не раз признавался в любви к России, записав также ряд блатных песен на русском языке под гармошку.

Весной этого года U.D.O. собирается прокатиться с концертами в поддержку тринадцатой по счету студийной пластинки «Rev-Raptor» 2011 года по ставшими уже родными Белоруссии и России. Расписание выглядит следующим образом:

5 марта - Минск, Дворец Спорта
7 марта - Москва, клуб Milk,
8 марта - Санкт-Петербург, ЦКЗ «Аврора»
11 марта - Екатеринбург, клуб Tele-club
12 марта - Тюмень, Зал Филармонии
15 марта - Ростов-на-Дону, Дом Офицеров
17 марта - Ставрополе, Дворец культуры и спорта
18 марта - Краснодаре, КЗ «Премьера»

В мае металлисты отправятся тур по Испании вместе с Judas Priest, а в августе выступят на главном метал-событии года - фестивале Wacken.