А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль "Эротика как искусство" в Ростове

14 и 15 января в Ростове-на-Дону состоялась выставка-фестиваль «Эротика как искусство»

14 и 15 января в Ростове-на-Дону состоялась выставка-фестиваль «Эротика как искусство». Мероприятие прошло в Арт-галерее театра Драмы, коридоры которой отдали под выставку тематических товаров, а кабинеты приспособили для проведения лекций и тренингов.

Как сообщали ЮГА.ру, основная программа фестиваля была поделена на две части: лекционную и выставку-шоу. В экспозиции были представлены работы знаменитых художников и фотографов, работающих в жанре ню. Также в рамках мероприятия работали профессиональные психологи, сексологи, хироманты и асы пикапа, которые давали всем желающим ценные советы.

Шоу-программа состояла из выступлений коллективов по pole-dance, стрип-пластике и Go-Go. Изюминкой вечера стало создание эротических картин на песке, а также красочное неоновое шоу. В завершение мероприятия состоялись долгожданные бои девушек в сиропе.

Лекции и мастер-классы соответствующей тематики привлекали публику не меньше, чем выступления стрип-коллективов. Семинары и тренинги по современным эффективным методам контрацепции, искусству пин-апа и пикапа, а также бурлеска и Go-Go, Камасутре, сексуальным игрушкам, кулинарной эротике и ролевым эротическим играм собирали большое количество слушателей в отдельных помещениях.

Кроме того, посетители выставки смогли попробовать настоящий японский чай и провести индивидуальную фотосессию в эротических костюмах, предоставленных партнерами.