А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выпускница шоу "Супермодель по-американски" стала лицом Herve Leger

Фатима Сиад (Fatima Siad), победительница шоу America's Next Top Model, стала рекламным лицом новой кампании французского дома Herve Leger. Это самый блестящий успех среди всех выпускниц шоу, которые когда-либо были задействованы в модельном бизнесе.

Фатима Сиад заняла третье место в десятом сезоне Next Top Model. Для участия в шоу она серьезно похудела на несколько размеров. Судя по новой рекламной кампании Herve Leger, все усилия были не напрасны. Фатима Сиад в серебряном платье, которое подчеркивает ее стройную фигуру, стоит в решительной позе. Позади модели стоит белый породистый конь.

Это значительный шаг для карьеры 25-летней модели, чья семья была вынуждена бежать из Сомали, когда ей было 13 лет. Ее две сестры были убиты во время гражданской войны в стране. Фатима пережила страшное прошлое, о чем не раз рассказывала на шоу.

После переезда в Бостон стройная девочка, которую уже тогда сравнивали с супер-моделью Иман (Iman), поступила в Нью-Йоркский университет. А затем успешно прошла кастинг и стала одной из участниц America's Next Top Model.