А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Европе стартовали Недели мужской моды

Голливудский актер и обладатель «Оскара» Эдриан Броди (Adrien Brody) выступил в качестве модели на показе Prada autumn/winter 2012-13, который состоялся в Милане.

Эдриан Броди получил всемирную известность после премьеры фильма «Пианист». Последний фильм, в котором снялся актер, была лента режиссера Вуди Алена (Woody Allen) «Полночь в Париже». Его коллегами по фильму стали Карла Бруни (Carla Bruni) и Марион Коттияр (Marion Cotillard).

Неделя мужской моды в Милане официально стартовала в пятницу, 13 января. Первыми продемонстрировал мужские тренды в коллекции pre-autumn/winter 2012-13 бренд Versace. Затем были показаны мужские коллекции Dolce & Gabbana, Burberry и Roberto Cavalli.

В воскресенье на миланский подиум вышли модели Prada и Calvin Klein Collection. Впервые после четырехлетнего перерыва в Милане будет представлена мужская коллекция бренда Fendi, который с 2008 года прекратил выпускать одежду для мужчин.

В понедельник по расписанию будут представлены новые коллекции Alexander McQueen, Gucci и Versace. На вторник запланированы показы Giorgio Armani и Marc Jacobs. А затем вся заинтересованная в моде публика переместит свое внимание на Париж, где в среду 18 января начнется следующая Неделя мужской моды.