А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Товарищеский матч Россия - Болгария рассудит итальянец

МОСКВА, 5 августа. Товарищеский матч футбольных сборных России и Болгарии, который пройдет 11 августа в Москве, обслужит бригада арбитров из Италии. Главным судьей этой встречи будет Никола Риццоли, а его помощниками - Симоне Гьяндаи и Риккардо Ди Фиоре.

Состав сборной России станет известен в ближайшие дни. Подопечные Дика Адвокаата соберутся для подготовки к матчу с командой Болгарии в отеле «Балчуг Кемпински» 9 августа.

Напомним, что желание сыграть с российской командой выражали сборные Чехии, Мексики, Кипра и Узбекистана. Предстоящий матч станет первым для Дика Адвокаата с того момента, как он возглавил российскую сборную.

Что касается отборочного турнира Чемпионата Европы 2012 года, то национальная команда сыграет в группе В против Андорры, Армении, Ирландии, Македонии и Словакии. Первая официальная игра должна состояться 3 сентября этого года против Андорры.