А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дорожные полицейские СКО продолжают сопровождение "зеленых караванов"

Дорожные полицейские Северо-Казахстанской области продолжают сопровождение машин, перевозящих сельхозпродукцию из южных регионов. Главная цель сопровождения - бесперебойное обеспечение жителей северного региона витаминной продукцией, безопасность движения большегрузных машин и целостность перевозимых сельскохозяйственных товаров, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел области.

Практика сопровождения «зеленых караванов» была введена по указания Главы государства в прошлом году и доказала свою эффективность. В течение всего летне-осеннего периода дорожные полицейские встречают грузовики с овощами и фруктами и сопровождают их в областной центр до рынков Петропавловска.

По информации заместителя начальника ДВД области полковника полиции Мергена Жумагулова, который лично курирует эту работу, несколько экипажей дорожной полиции круглосуточно несут дежурство на границе с Акмолинской областью и КП «Келлеровка». Патрульные машины встречают грузовики на границе области, после чего сопровождают их по трассе с включенными проблесковыми маячками.

Принимаемые меры позволяют не только предотвратить поборы на дорогах, но и значительно снизить аварийность. В этом году североказахстанскими дорожными полицейскими было сопровождено более 20 караванов.

В зоне внимания полицейских и транзитные машины, перевозящие овощи и фрукты в соседнюю Россию. Их сопровождают по всей территории региона. Новшество с большим одобрением встретили и сами перевозчики зеленой продукции. Как признаются водители «Камазов», в течение многих лет перевозящие товар с юга на север, так спокойно на дороге им еще не было никогда.

Вместе с полицейскими в эту работу активно включились представители НДП «Нур Отан». Все эти меры позволяют не только улучшить обстановку на дорогах, но и в конечном итоге снизить цены на рынках области. Подобная работа будет проводиться до конца года.