А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборная России приедет в Москву на 23 часа

Сегодня в 18.00 сборная России прилетит в Москву с Кипра, где на прошлой неделе она принимала участие в международном турнире Love Cyprus Cup (напомним, наша команда обыграла Хорватию, а затем уступила Греции и Германии).

Первоначально планировалось, что россияне вернутся домой 9 августа и 10 - 11-го успеют провести мини-сбор в Новогорске. Однако из-за неблагоприятных метеоусловий сборной пришлось задержаться на Кипре. В результате баскетболисты проведут в Москве менее суток: уже на 17.05 завтрашнего дня запланирован вылет в Словению, где c 13 по 15 августа россиянам предстоит участие в очередном турнире. Соперники - сборные Новой Зеландии, Сербии и Словении. (Антон СОЛОМИН)