А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Летающие мотоциклисты" выступят сегодня в Краснодаре

На Пушкинской площади пройдут показательные выступления мастеров мотофристайла. Как рассказал начальник управления по физкультуре и спорту Краснодара Андрей Брижак, российские и итальянские мастера продемонстрируют публике сногсшибательную программу с головокружительными прыжками и трюками.

Зрителей также будет развлекать московская рок-группа. После выступления в Краснодаре шоу мотоциклистов-каскадеров пройдет в Сочи , на площади перед Морским вокзалом. Оно состоится 14 августа. Добавим, что выступления каскадеров уже прошли в Казани, Самаре, Волгограде и Ростове на Дону.