А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший чемпион мира в беге на 400 метров найден мертвым

Экс-чемпион мира в беге на 400 метров американец Антонио Петтигрю был найден мертвым на заднем сидении своего автомобиля.

Последнее время обладатель золотой медали мирового первенства 1991 года был помощником тренера по легкой атлетике в Университете Северной Каролины.

Стал в свое время Петтигрю и олимпийским чемпионом, правда золото Олимпиады в Сиднее в эстафетном забеге 4 по 400 метров у спортсмена в итоге отобрали - бегун пользовался допингом.

На данный момент следствие выясняет обстоятельства смерти, но основными возможными причинами называются несчастный случай и самоубийство.