А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марек Сикора: "Не время судить об истинном потенциале команды"

Минское «Динамо» предсезонную подготовку начало не на самом высоком уровне: два матча в Швейцарии и стартовую встречу Кубка президента Казахстана минчане проиграли рижскому «Динамо» (3:2 ОТ).

О причинах неудач главный тренер клуба Марек Сикора рассказал в интервью официальному сайту КХЛ.

- Три поражения в трех матчах - почему так происходит?

- В Швейцарии, где мы провели первый сбор, мы проиграли в основное время, а в Астане - в дополнительное пятиминутку. Растем (усмехается).



- Вроде была отличная селекция в нынешнее межсезонье, но пока не все ладно.

- Мы готовимся к чемпионату в режиме многочисленных тренировок и игр, смотрим сочетания троек нападающих и пар защитников. И сейчас не самое время судить об истинном потенциале команды. Все главные игры сезона еще впереди.



- "Барыс" поставил в Минск пять ведущих игроков из своего прошлогоднего состава. Как вам эти парни?

- Хороши. Они многое умеют, и хорошо играют, когда им доверяют. По моему плану эти ребята будут ведущими в нашей команде, будут много играть и принесут очень большую пользу. Я в них верю. Верю, что они будут забивать решающие и самые важные голы в этом сезоне.



- Штумпел с первых матчей получил нашивку капитана - это дань уважения словацкому мастеру?

- Йозеф - один из самых опытных игроков нашей команды. Это большее имя в европейском хоккее, и кому, как не ему, быть капитаном нашей команды в данный момент? Мы его видим в роли лидера, и с его опытом он должен стать хорошим капитаном.



- В первой паре защиты вы наигрываете словака Подхардски и чеха Мойжиша. Не слишком ли атакующий вариант?

- Я долго думал над этой проблемой, и считаю, что Мойжиш способен быть не только хорошим атакующим игроком, но и столь же успешно играть в обороне. В паре с Подхрадски они понимают друг друга достаточно хорошо, говорят на одном языке - хоккейном и не только. В первой паре они получат много игрового времени.



- За игрой своего бывшего клуба «Автомобилиста» следите? Что можете сказать о переменах в рядах уральцев и как оцените работу этого клуба в межсезонье?

- (Улыбается.) Я работаю в минском «Динамо», и было бы не совсем правильно обсуждать работу моих коллег. Пусть это и команда, в которой я провел хороший сезон.