А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Запрет на экспорт зерновых не приведет к их нехватке на мировом рынке

Введенный правительством России временный запрет на экспорт зерновых не приведет к их значительной нехватке на мировом рынке.

Такое мнение высказал министр сельского хозяйства США Том Вилсак, отвечая во вторник в режиме телефонной конференции на вопросы журналистов в рамках визита в Канаду. Глава американского Минсельхоза прежде всего подчеркнул, что власти США, «безусловно, понимают, в сколь тяжелой ситуации оказались Россия и ее земледельцы», столкнувшиеся с «жестокой засухой» и масштабными лесными пожарами. Тем не менее, в нынешнем положении, «в отличие от обстоятельств в прошлом, к счастью, складывается впечатление, что другие страны, включая США, компенсируют спад», вызванный приостановкой поставок РФ зерновых на внешние рынки, отметил Вилсак.

Согласно его прогнозу, «существенных вызовов в удовлетворении мирового спроса на продовольствие» скорее всего, удастся избежать. «К счастью, в текущем году в силу чрезвычайно высокой производительности американских фермеров и земледельцев в других частях мира мы будем в состоянии удовлетворить потребности (глобального рынка в зерновых)», - убежден американский министр.

Комментируя вопрос о поставках американской курятины на российский рынок, он утверждал, что Москва добивается получения права на «инспекции предприятий», производящих мясо птицы, предназначенное для экспорта в РФ. «Это не было частью соглашения /о возобновлении поставок американской курятины в Россию/», - заявил глава Минсельхоза США. По его словам, Вашингтон уже передал Москве «список всех предприятий, способных выполнить условия соглашения», но россияне «выдвинули второе требование - они хотят посетить эти предприятия». Между тем, с точки зрения правительства США, в этом «действительно нет необходимости», сказал Вилсак.