А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завтра в Loft Цехе состоится благотворительный вечер живой музыки

Завтра, 12 января, в столичном Loft Цехе в 18.30 состоится благотворительный вечер живой музыки, организованный медиастудией «Banda Цех».



Все желающие могут принести с собой свой музыкальный инструмент, чтобы сыграть перед собравшимися свои произведения или перепеть песни известных исполнителей.

Стоимость билета составляет 100 сомов, приобрести их можно у организаторов мероприятия.

По словам организатора Айбека Баратова, на часть вырученных средств планируется купить подарки для детей-сирот.

«Каждый желающий может внести свой посильный вклад для закупки подарков для детей-сирот, которые, возможно, остались без презентов на Новый год. Мы решили устроить Старый новый год в одном из детских домов. Мы также проводим сбор средств, которые пойдут на подарки», - отметил он.