А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Магнитогорске выберут самых красивых башкирских девушек

В Магнитогорске состоится региональный конкурс «Башкирская красавица хылыукай 2012», организованный башкирской общественной организацией «Салауат». Конкурс проводится с целью сохранения и пропаганды национальных башкирских обычаев и традиций, раскрытия творческого потенциала участниц.

Как сообщил агентству «Башинформ» пресс-секретарь Постоянного представительства Башкортостана в Челябинской области Михаил Хабиров, набор участниц будет проходить до 25 января. Сам конкурс состоится в конце февраля - начале марта.

Основные требования к участницам: знание башкирского языка, стройная фигура, отсутствие вредных привычек. Возраст - от 15 до 23 лет. По условиям конкурса, девушки должны будут исполнить башкирский танец в национальном костюме, продефилировать в собственноручно сшитом наряде, вечернем платье и в одежде военного стиля, представить свое фотопортфолио. Участницам также предстоит продемонстрировать знание башкирского языка, обычаев и традиций народа. Организаторы конкурса подготовили для участниц вопросы по истории и культуре башкир.

По словам Михаила Хабирова, конкурс посетят многие выдающиеся деятели региона, в том числе и постоянный представитель Республики Башкортостан в Челябинской области Мухаматулла Хафизов.