А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Якоб Петружалек зажжет в Хабаровске сегодня вечером

Чешский легионер «Амура» отложит в сторону клюшку и встанет за ди-джейский пульт

Хабаровск, 11 января, AmurMedia.

Правильно говорят, что талантливый человек - талантлив во всем. Вот и чешский легионер «Амура» Якоб Петружалек не только может отправлять шайбы в ворота соперника, но и зажигать на танцполе клубов. В хорошем смысле этого слова, и по ту сторону ди-джейского пульта не нарушая спортивный режим. Отложив в сторону клюшку и коньки сегодня вечером Петружалек встанет за ди-джейский пульт в одном из хабаровских баров (организаторы просили удержать в секрете название заведения, боясь натиска фанатов), передает корреспондент РИА AmurMedia.

«Да, иногда на тренировках и в раздевалке перед матчами ставят мои треки. Пока никто на них не жаловался, и выключить не просил. Это не значит, что в раздевалке "Амура" постоянно звучат творения ди-джея Петружалека. Русские ребята хотят иногда и рэп на родном языке послушать. А мой главный фанат - Ян Лашак, который для себя даже нарезки из моих композиций сделал», - однажды признался легионер в интервью газете «Советский спорт».

Музыкального образования у Якоба нет, но глядя на работу ди-джеев он и сам мечтал хоть на мгновение стать таким же. Кстати, музыку хоккеист пишет сам. Пока ее можно послушать только в Интернете. Впрочем, у меломанов и болельщиков сегодня есть уникальный шанс, услышать и увидеть, как зажигает Петружалек в клубе.

Сегодня в одном из баров Хабаровска Якоб Петружалек впервые отыграет свой официальный ди-джейский сет. Мероприятие состоится вечером и продлится чуть более часа. Основной работе Якоба это не повредит. Мы желаем хоккеисту удачи на музыкальном поприще, но в мелодиях и ритмах не забывать про шайбы в ворота соперников «Амура».