А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Актер Джереми Реннер был ранен в ходе драки

Актер Джереми Реннер (Jeremy Renner) получил ранение в Таиланде (Пхукет), когда вместе с друзьями зашел в местный бар.

По данным таиландских властей, в драке, случившейся около 4:30 утра, актер фильма «Миссия невыполнима 4: протокол фантом» Джереми Реннер получил незначительные ранения, а его друг - главный управляющий отеля Sri Panwa Resort - Ворасит Иссар (Vorasit Issar) получил серьезные повреждения: порез в области шеи и ножевой удар в живот.

Поводом к драке послужил упавший у Иссара стакан - это вызвало бурное негодование у персонала бара. В результате на Реннера и его друзей напало шесть человек - работники бара и служащие ресторана Canara, который находится неподалеку. В итоге в драке приняло участие около 20 человек. Шестеро из них было арестовано - им будет предъявлено обвинение в покушении на жизнь Ворасита Иссара.