А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Танцевальный ансамбль имени Годенко покажет красноярцам лучшие номера

Красноярский государственный академический ансамбль танца Сибири имени Михаила Годенко выступит 14 января в Большом зале с танцевальной программой, состоящей из номеров «золотого фонда».

Как сообщили в пресс-службе Красноярской филармонии, постановки маэстро Годенко и сегодня составляют большую часть репертуара ансамбля. В программу также включены новые танцевальные номера, созданные современными балетмейстерами-хореографами.

Отметим, что ансамблю, которым в настоящее время руководит заслуженный артист Российской Федерации Владимир Моисеев, исполнилось 50 лет. Сейчас творческий коллектив много гастролирует по городам России и ближайшего зарубежья.

Концерт пройдет в 17: 00, стоимость билетов от 100 до 1000 рублей.