А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Таллиннский музыкант Руслан РХ выступит в Нарве

В субботу, 14 января, в клубе «Rо-Rо», в рамках музыкально-поэтического вечера, который организует известный нарвский поэт Эдуард Безфармашинов, пройдет презентация автобиографической книги Руслана РХ (Быкова) «Самопал».

«Новый вечер является логическим продолжением наших предыдущих мероприятий ("Примерно 200 лет попсе", "4 Sale", "Лимонный берег" и "Письма мертвого человека"). Мы сознательно перешли к более легкому формату. С одной стороны это позволяет облегчить нам творческую логистику - трудно собрать сразу много поэтов и музыкантов в одной точке пространства, ведь все сейчас заняты поиском пропитания, с другой стороны - мы теперь можем растянуть наши мероприятия во времени, провести несколько схожих вечеров, но с разными людьми на сцене», - сказал газете «Виру проспект» Безфармашинов.

В ходе «Нового Вечера» на сцене выступит био-поэт Антипа Молчун и автор «Самопала» Руслан РХ с экспериментальной авторской программой.

По словам Безфармашинова, сама концепция вечера предполагает эдакий камерный междусобойчик. Поэты и музыканты дополняют и меняют друг-друга на сцене, все действо происходит в неформальной клубной атмосфере.