А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гроза очистила московский воздух

Минувшим вечером и ночью над многими районами Москвы разразилась настоящая гроза, первая за несколько недель. Раскаты грома и всполохи молний сопровождал сильный ливень.

Те, кто находились в это время на улице, прятаться от дождя не спешили. Изнурённые продолжительной жарой и едким смогом горожане наслаждались короткими мгновениями относительной прохлады и свежести, сообщает телеканал «Россия 24».

Дышать московским воздухом теперь больше не опасно для здоровья. Смог, который с минувшей недели плотным одеялом окутывал столицу, рассеялся. Запах гари в воздухе больше не чувствуется.

Утром стало окончательно ясно: небывалый зной в московском регионе также пошел на убыль. Сегодня синоптики обещают не больше 34 градусов тепла. После аномальной жары, которая держится в столице уже почти два месяца, многим такая температура принесет заметное облегчение. Солнце печь не будет, днём ожидается переменная облачность, локальные кратковременные дожди и грозы.

В четверг и в пятницу в столичном регионе также переменная облачность и небольшие дожди. Температура ночью в Москве плюс 19-21 градуса, по области - плюс 16-21; днем в мегаполисе плюс 32-34, по области - плюс 29-34. Ветер восточной 2-7 м/с при грозе с порывами до 15 м/с.