А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инсульт определяют по глазам

По сосудам в глаза можно определить состояние кровеносных сосудов в головном мозге.

Ученые из университета Сиднея в ходе уникального исследования научились определять возможность заболевания инсультом по глазам. В эксперименте, проведенном австралийскими учеными, приняли участие 3654 пациентов в возрасте от 49 лет. На протяжении семи лет проводилось фотографирование сетчатки глаза с целью обнаружения поврежденных кровеносных сосудов. Также пациенты детально рассказывали врачам об ухудшении здоровья и о возникновении инсультов. Эксперимент позволил вывести определенную закономерность: пациенты, у которых была повреждена сетчатка глаза, сталкивались с инсультами в 70% случаев.