А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦСКА и "Анортосис" могут сыграть первый матч Лиги Европы на Кипре

Первая встреча раунда плей-офф Лиги Европы между московским ЦСКА и кипрским «Анортосисом» из-за неблагоприятных погодных условий может пройти 19 августа в Ларнаке, а не в Москве, как планировалось ранее.

Об этом сообщил генеральный директор «армейцев» Роман Бабаев: «Насколько нам известно, руководство УЕФА рассматривает такой вариант развития событий».

Если это все-таки произойдет, то ответная игра, запланированная изначально на 24 августа, может быть сдвинута обратно на 26-е.

Напомним, что перенос ответной встречи был связан с тем, что в ином случае получилось бы, что в один день в Ларнаке должны были проводить свои поединки две кипрских команды.