А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воспитанникам лагерей добавят фруктов, овощей и соков

Министр общего и профессионального образования Свердловской области Сергей Черепанов дал указание изменить меню оздоровительных лагерей - давать детям больше свежих овощей, фруктов, натуральных соков. Кроме того, призвал усилить контроль над детьми, особенно там, где есть водоемы - во избежание трагедий, подобных произошедшей месяц назад в Азовском море. Эти рекомендации он озвучил по итогам селекторного совещания, которое проводил с представителями российских регионов главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко.

ЕКАТЕРИНБУРГ. 11 августа. Министр общего и профессионального образования Свердловской области Сергей Черепанов принял участие в селекторном совещании, которое проводил с представителями российских регионов главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко .

По итогам обсуждения Сергей Черепанов дал указание своим подчиненным усилить контроль за организованными группами детей. В частности, при выезде групп детей для отдыха за пределы области осуществлять проверку места их планируемого пребывания (в том числе, через сайты региональных управлений Роспотребнадзора), ребят должны сопровождать взрослые, имеющие специальную подготовку. Велено еще раз напомнить об организации купания в разрешенных местах и правила безопасного поведения на воде.

Поводом для этого стали события в летних оздоровительных учреждениях, произошедшие во второй смене и в начале третьей смены, в частности, гибель детей и воспитателя на Ейской косе в Азовском море. По данным Свердловской региональной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество спасания на водах» в Свердловской области также наблюдается рост гибели детей на водах. По состоянию на 1 июля этого года с начало летнего периода на водоемах региона погибло 8 детей (за аналогичный период 2009 года - 6).

Также Сергей Черепанов поручил изменить меню оздоровительных лагерей, добавить в него больше свежих овощей, фруктов, натуральных соков. В связи с небывалой жарой скорректирован и режим дня. В период с 11 до 17 часов отменены походы и спортивные мероприятия - дабы сократить время пребывания детей на солнце в жаркое время.

В настоящее время в стране функционируют 14398 учреждений отдыха и оздоровления детей, в которых находится более 1 миллиона детей. Во 2 смену летней оздоровительной кампании отдохнуло 4 миллиона 316 тысяч 932 ребенка, это 70,6% от плана.