А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новое кино: "Копы в глубоком запасе"

После того как звезды нью-йоркского полицейского управления (Джонсон и Джексон) красиво упали с крыши, на их место решают покуситься два хрестоматийных лузера - бюрократ (Феррелл) и психопат (Уолберг), из явно издевательских соображений назначенные боссом (Китон) напарниками.

Боссу невдомек, что один из них женат на секс-бомбе (Мендес), другой разобьется в лепешку, чтобы загладить давнюю вину перед родным городом, а вместе они - гроза незадачливых финансистов (Куган), чеченских инвесторов и коррумпированных властей.

Ущербность жанра полицейской комедии - факт более или менее общепризнанный: уж если в нем перестал убеждать Брюс Уиллис (Bruce Willis), во что тогда верить и на кого надеяться? Оказалось, есть на кого - ну и кто бы мог подумать, что в спасатели напросится Марк Уолберг, уже игравший копов в серьезных драматических картинах вроде «Хозяев ночи» или «Отступников» (принесших ему пока что единственную номинацию на «Оскар»).

Подумать как раз так смогли режиссер МаКей и артист Феррелл - неразлучная парочка двухметровых гигантов, ответственная за успех и/или культовый статус таких комедий, как «Телеведущий: Легенда Рона Бургунди», «Рики Бобби: Король дороги» и «Сводные братья». Значительная часть «Копов в глубоком запасе» - смехопанорама именно такого толка, какого стоило ожидать от людей с подобной фильмографией. Но когда экран с Ферреллом делит Уолберг - а случается это, хвала небесам, довольно часто, - фильм способен удивить скептика и рассмешить покойника.

Основная тема «Копов» роднит его с еще одним памятным сюрпризом широкого проката, выдающимся отечественным боевиком «Охота на пиранью»: это дистанция, разделяющая героизм и идиотизм, стараниями героев обоих фильмов стирающаяся чуть ли не полностью. Пуще всех расстарался Уолберг (с его лицом и прошлым это не очень сложно), но не подкачали и другие, будь то подзабытый Майкл Китон с потешным выходом бойкого трудоголика или Ева Мендес, для которой в кои-то веки нашлась подходящая ее внешности роль.

Что еще? Феррелл сто с лишним минут играет героя песни «Бухгалтер, милый мой бухгалтер» ансамбля «Комбинация», в одной из самых запоминающихся сцен звучит песня «Icky Thump» ансамбля The White Stripes, незаменимый для Америки институт клубов «давайте поговорим о ваших проблемах» в кои-то веки выглядит так, как должен, а баскетболист «Нью-Йорк Никс» Данило Галлинари официально признан звездой NBA.

Но все это было бы впустую, если бы не экс-Марки Марк - просящий напарника не петь, разговаривающий с ним посредством чашки с кофе, выделывающий танцевальные па и просто шевелящий ноздрями. Жанр полицейской комедии - ну или пародии на полицейскую комедию - может заработать лишнюю сотню миллионов, а агенту Уолберга стоит как можно скорее связаться с Вуди Алленом (Woody Allen).