А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мужчина и женщина погибли в ДТП на трассе Новосибирск-Иркутск

Мужчина и женщина погибли при столкновении их «Москвича» с грузовым «Мицубиси-Кантер» на 15 км федеральной трассы Новосибирск-Иркутск, когда 61-летний водитель легкового автомобиля не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

Мужчина и женщина погибли при столкновении «Москвича» с грузовиком на трассе Новосибирск-Иркутск, сообщил 11 августа Тайге.инфо сотрудник пресс-службы ГИБДД Новосибирска Сергей Страдымов.

По его словам, ДТП произошло днем 10 августа на 15 км федеральной трассы М53. 61-летний водитель автомобиля «Москвич-412» ехал в направлении Новосибирска, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

«Пенсионер допустил столкновение с грузовым автомобилем "Мицубиси-Кантер", под управлением мужчины 1980 года рождения», - рассказал собеседник.

Водитель и пассажирка «Москвича», личность которой пока не установлена, от полученных травм скончались на месте. Водитель грузовика не пострадал.