А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новой Зеландии часть предназначенной для съемок "Хоббита" студии сгорела

В Веллингтоне (Новая Зеландия) в результате пожара был нанесен серьезный ущерб студии, которая предназначалась для съемок фильма «Хоббита».

Портсмут-студия, в которой ранее происходили съемки «Властелина Колец» и «Кинг-Конга», загорелась в 3.10 по местному времени, сообщили новозеландские СМИ.

Представитель студии заявил журналистам, что в результате возгорания никто не пострадал и что в тот момент съемки в студии не происходили. По словам источника, дальнейшие сведения о причинах возгорания и масштабах ущерба будут опубликованы, когда правоохранительные органы завершат расследование происшедшего.

Однако, по словам очевидцев, заметно, что значительная часть здания понесла серьезный ущерб. Также известно, что в здании находились объекты, имеющие коммерческую ценность.

Представитель Портсмут-студии также подчеркнул, что она является филиалом компании спец-эффектов «Вета». Однако другие утверждают, что она принадлежит продюсеру «Властелина колец» и «Хоббита» Питеру Джексону , сообщает THR.