А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тушить лесные пожары в Прикамье помогают сотрудники колоний и осужденные

Благодаря сотрудникам ГУФСИН России по Пермскому краю спасены сотни гектаров лесного массива Прикамья. Как сообщает пресс-служба ведомства, совместная работа с МЧС в сфере борьбы с лесными пожарами ведется постоянно.

Тушить лестные пожары в Прикамье помогают сотрудники колоний и осужденные. Фото ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Сейчас в учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю организованы 33 пожарные части и 5 групп пожарной профилактики, фактическая численность пожарной охраны составляет 288 человек, 66 единиц пожарной автотехники (45 в боевом расчете, 21 в резерве) и 13 мотопомп.

Кроме того, в каждом учреждении созданы добровольные пожарные дружины из числа сотрудников и работников, а также в каждом отряде созданы дружины пожарной безопасности из числа осужденных.

За два летних месяца в ликвидации лесных пожаров приняло непосредственное участие 119 сотрудников УИС Прикамья и 421 осужденный.

В пожаротушении также была задействована тяжелая гусеничная техника, катер, тепловозы, мотопомпы, специализированная пожарная техника.

Этими силами удалось локализовать как минимум 24 пожара. Сложность в тушении заключается в том, что для пожаров характерна большая площадь и высокая температура горения, задымленность, удаленность от источников воды и единовременное возгорание нескольких очагов.