А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Брагин: "У нас есть проблемы при игре в неравных составах"

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин после победы своей команды в товарищеском матче против сверстников из Франции (8:0) в разговоре с корреспондентом «СЭ» Александром ШАПИРО высказал мнение, что несмотря на крупный счет у его дружины есть проблемы при игре в неравных составах, а также в позиционной обороне. Кроме того, наставник прокомментировал игру одного из лидеров национальной команды Владимира Тарасенко.

- Счет 8:0 соответствует истинному соотношению сил двух команд?

- Думаю, не стоит радоваться крупной победе. Это товарищеский матч, в котором мы должны посмотреть игроков в деле, сделать выводы относительно их игры в сборной в будущем.

- Судя по статистике матча один из лидеров сборной, Владимир Тарасенко, был не замечен, почему так?

- Я бы не сказал, что Володя был не замечен. У него были моменты, но, к сожалению, забить ему не удалось. Надеюсь, во втором матче с французами, Володе удастся отличиться.