А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Доме музыки - вечер скрипичной музыки в исполнении Сергея Стадлера

Светлановский зал. 7 октября, 19.00

Вечер скрипичной музыки. Сергей Стадлер, скрипка

Камерный ансамбль Санкт-Петербургской консерватории им Н.С.Римского-Корсакова

В программе: Витали Чакона

Корелли Соната «Imperiale»

Вивальди Концерт из цикла «Гармоническое вдохновение» ля минор

Тартини Соната «Il trillo del diavolo»

Шнитке «a Paganini» для скрипки соло

Паганини Полонез

Ария

Вечное движение

Россини Посвящение Паганини

Почетное место в мировой исполнительской элите Сергею Стадлеру обеспечили феноменальная виртуозность, ярчайшая исполнительская индивидуальность и уникальная музыкальная память, которая позволяет держать в уме и «в пальцах» практически весь скрипичный репертуар.

«Русский Паганини» - это ко многому обязывающее сравнение Д.С.Лихачева Стадлер оправдывает более, чем кто-либо сегодня. Одному из немногих ему довелось играть на скрипке великого итальянца в публичных концертах.

В ряду его партнеров по симфоническим и камерным концертам нет «проходных» имен и коллективов, в гастрольном графике - выступления в самых престижных залах мира, в программах авторитетных музыкальных фестивалей. Кроме того, Стадлеру достает времени руководить своей alma mater - Санкт-Петербургской государственной консерваторией им. Н.А. Римского-Корсакова, дирижировать, преподавать...

Программа концерта в Доме музыки - фейерверк сложнейших виртуозных пьес, среди которых почетное место занимают сочинения самого Паганини и пьесы-посвящения легендарному скрипачу. В концерте принимает участие камерный ансамбль Санкт-Петербургской консерватории.