А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Питер Гэбриэл приглашает всех поучаствовать в оформлении переиздания альбома "So"

Поройтесь в своих дневниках, письмах и воспоминаниях за 1986 год - нет ли там, случайно, строк, посвященных выходу альбома Питера Гэбриэля (Peter Gabriel) «So»? Может быть у вас остались рекламные буклеты, постеры или билеты с концерта? Сгодится абсолютно все, что посвящено этой пластинке.

Экс-вокалист Genesis задумал переиздание своего самого успешного сольного альбома «So» и решил пригласить своих поклонников поучаствовать в релизе. Все материалы, которые можно оставить на сайте музыканта, будут использованы в оформлении буклета диска и обновленного сайта Гэбриэла.

Пятая сольная пластинка британского музыканта, отметившая 25-летие со дня выхода, известна, прежде всего, по хитам как «Sledgehammer», «Red Rain», «Don't Give Up» и «Mercy Street». В записи «So» участвовали Кейт Буш (Kate Bush), Лори Андерсон (Laurie Anderson), Тони Левин (Tony Levin), Стюарт Коупленд (Stewart Copeland), Даниэль Лануа (Daniel Lanois) и другие. Пластинка не единожды становилась платиновой, а сам певец был удостоен наград MTV, Brit Awards и несколько номинаций на премию «Грэмми» за песни с этого альбома.