А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФОТОЛЕНТА: Сколько стоит отметить новый год в Казахстане

Стоимость вызова Деда мороза на дом в Казахстане варьируется от 2.000 тенге до астрономических сумм и зависит от <<звездности>> бородатого, костюма и снегурки. В городах удаленных от Алматы и Астаны главного предвестника Нового года можно найти дешевле.!--звездности-->!--звездности-->!--звездности-->

Снегурочка - главное, платное и достаточно дорогое приложение к деду морозу. Цена за костюм снегурочки, украшенный камнями swarovski, доходит до нескольких тысяч долларов.
«Дорогие» внучки Деда мороза «снегурят» в основном на дорогих корпоративах и эксклюзивных ёлках. Днем снегурочка радует детей.
«На одном из выступлений для детей бизнесменов девочка озвучила свое желание - нового стилиста - мы были в шоке», - говорит снегурочка с многолетним опытом - актер Алматинского ТЮЗа имени Сац Наталья Лунина.
«Хорошо работать с детьми простыми. У них и желания другие. Как правило, дети хотят кошечек, собачек, кукол. В этом году многие, в числе желаемых подарков, назвали компьютер», - сказала Лунина.
Дед мороз - Вячеслав Анисов - актер театра ТЮЗ имени Сац писем от детей не получает. Алматы и Лапландия слишком далеки друг от друга. Но он точно знает все желания детей.
Одним из заветных желаний детей из Алматинского дома-интерната для инвалидов является здоровье.