А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Киевом открылся фестиваль "Козацькi звитяги"

На территории парка «Киевская Русь» открывается форум-фестиваль «Козацькi звитяги». С 1 по 3 октября здесь оживут древние украинские обычаи, зазвучат народные и современные украинские песни, зазвенят сабли, казаки сойдутся в единоборствах.

Как сообщает пресс-служба парка, в частности, программой запланированы показательные выступления, тренировки и мастер-классы боевого казацкого искусства - ударная техника, техника бросков, владения саблями, булавой, палицей, копьем, цепом, косой. Свое мастерство покажет также конный акробатический театр.

Кроме того, здесь можно будет увидеть выставку казацкого оружия, ярмарку изделий народных мастеров, поприсутствовать при приготовлении настоящего казацкого кулеша и попробовать свои силы на чемпионате по поеданию вареников, поучаствовать в казацких забавах («чий батько дужчий?», «борьба на поясах», «навхрест», соревнования по подниманию мешков и перетягиванию каната) и разнообразных конкурсах.

Также гостей фестиваля ожидают мастер-классы на любой вкус. Всех желающих научат собственными руками создавать изделия из соломки, писанки, игрушки и украшения, обучат вышивке, кузнечному делу, гончарству, изготовлению настоящей трипольской керамики по старинным технологиям.

В течение дня на всей территории фестиваля будет звучать украинская музыка (бандура, цымбалы, дрымбы и др.), на сцене выступят современные поэты и украинские юмористы.

«Парк Киевская Русь» находится в селе Копачив Обуховского района Киевской области.