А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назначен новый директор Театра имени Маяковского

Директором Театра имени В.Маяковского назначен Леонид Ошарин, говорится в пресс-релизе департамента культуры Москвы. Он приступит к выполнению обязанностей с 31 декабря 2011 года, а контракт с ним заключен сроком на 1 год. Евгения Куриленко, занимавшая пост директора театра с мая 2011 года, написала заявление об уходе по собственному желанию.

Леонид Ошарин родился в 1973 г. в Ивановской области. Окончил Ивановский Государственный Энергетический Университет, затем получил дополнительное образование по управлению государственными и муниципальными заказами. Является членом Союза театральных деятелей.

С 2001 года работает в Москве: начинал в должности заместителя директора по художественно-постановочной части в театрах «Человек» и «Жар-птица», а затем перешел на работу в театр «et Cetera», где работал главным инженером, заместителем директора по строительству нового здания, а с 2005 - директором театра. Леонид Ошарин уже встречался с художественным руководителем Театра имени В.Маяковского М.Карбаускисом и обсудил с ним перспективы совместной работы.

Замена директора стала следствием сложившейся в театре ситуации: в октябре этого года стало известно о конфликте между худруком и дирекцией, причем обе стороны к тому моменту проработали менее пяти месяцев. Впрочем, и Карбаускис, и Куриленко немедленно опровергли наличие непреодолимых разногласий, а функцию арбитра взял на себя департамент культуры, недавно возглавленный Сергеем Капковым.